Отзывы с одного IP адреса
О компании ДипломТайм
Рита
Город: Пенза
15:38 17.02.2022
Положительное впечатление
Заказывала в компании дипломную работу по праву. Тема была непростая. Сама бы я точно не справилась, так как по времени была сильно ограничена, а нужно было проработать большое количество информации, при этом с высокой уникальностью. Менеджеры и автор компании справились даже раньше срока, при этом качественно и без ошибок. Работу мою приняли, защита успешно прошла.
О компании ДипломТайм
Виктория
Город: Тюмень
16:41 04.02.2022
Положительное впечатление
Я и подруга делали заказ в этой компании. У меня был диплом, а она заказывала курсовую. Ее работу написали быстро, дня за 3, уникальность работы была 75%. Замечаний со стороны преподавателя почти не было. Мою дипломную писали подольше, включая правки вышло недели 2. Но в мои сроки уложились, успели. Мне еще хватило времени на изучение и подготовку. Мне присылали главы на согласование, я показывала научнику, автор вносил правки и делали дальше. Защитила диплом на 5, оригинальность была 86%. Спасибо менеджеру Алине и всем сотрудникам, кто помогал с нашими заказами)) Мы довольны.
О компании ДипломТайм
Семен
Город: Омск
18:14 26.01.2022
Положительное впечатление
К концу учебного года нужно было написать большую курсовую работу. Большинство тем и вопросов в ней требовали полного развернутого ответа. За помощью в написании обратился в эту компанию. Я работаю, поэтому сам практически не был на занятиях и ничего не понимаю в теме. Стоимость работы получилась нормальная, приемлемая, при этом работа выполнена на высоком уровне! Не просто написали работу, а также дали все пояснения, ответы. Очень меня выручили.
О компании ДипломТайм
Маша
Город: Екатеринбург
15:42 14.01.2022
Положительное впечатление
Компания меня очень выручила. Взялась за работу над курсовой довольно поздно, поняла что по срокам не успею, спросила у друзей совета, и обратилась сюда. Сайт удобный, оставила заявку. Со мной связались, все объяснили, я внесла часть оплаты и надо моей курсовой начали работать. По срокам не подвели, работу сдали точно в срок. По цене вышло адекватно. Зачет за курсовую я получила, очень рада что обратилась именно сюда, спасибо за помощь.