Отзывы с одного IP адреса
О компании Фотосклад.ру
Екатерина И.
Город: Санкт-Петербург
09:56 18.02.2022
Положительное впечатление
В этом магазине покупаю ни в первый раз, ни давно купила второй смартфон, радует то, что за каждую покупку дают ни плохие бонусы.
О компании Фитородник
Марина
Город: Санкт-Петербург
11:11 26.06.2021
Положительное впечатление
К этому магазину у меня вопросов не найдется, действительно осталась очень довольна покупкой здесь хорошей квадратной купели из кедра, причем кедр алтайский и самого высокого качества. Купель в целом нужна для здоровья кожи, разглаживает морщины, делает кожу более гладкой и повышает эластичность, что мне отлично подходит.
Тут особо говорить нечего. Заказ оформила за минуту, быстро обработали, связались для уточнения данных, а уже потом моя купель была отправлена. Много времени доставка не заняла, через день уже привезли.
Выглядит вживую купель гораздо более симпатично, чем на картинках.
Покупкой довольна, магазину спасибо, а больше и говорить ничего не нужно. Отдельно отмечу, что покупала по крайне приятной скидке.
Анастасия
Город: Москва
21:41 23.03.2020
Положительное впечатление
Понравилась работа продавцов в этом магазине! Очень приятные, вежливые, трудолюбивые: одна помогает одеть предложенный изделие, другая помогает раздеться. И все без лишнего давления и напористости). Купила норку и не прогадала, сильно меня радует). Супер.
О компании Smart Dent
ирина
Город: Москва
16:07 26.10.2019
Положительное впечатление
Очень довольна работой Омарова Назира Магомедовича. Вежливый и обходительный, помог решить все мои проблемы и устранить зубную боль путем пломбирования нездоровых зубов. Теперь я абсолютно счастливый человек. Спасибо вам огромное.
О компании CleanSan
Михаил
Город: Санкт-Петербург
12:15 05.04.2019
Положительное впечатление
Мне очень нравится данный интернет-магазин, но еще больше нравится душевая кабина Parly ТМ901, которую я тут купил.
Без проблем оформил заказ, доставка прямо в квартиру, помощь в сборке и монтаже присутствует. Кабина классная, про нее нужно отдельный отзыв писать.
Главное, что всё получилось приобрести без трудностей, поэтому рекомендую данный интернет-магазин.