Отзывы с одного IP адреса
О компании Rendez-Vous
Клавдия
Город: Москва
22:03 04.04.2022
Отрицательное впечатление
Всем привет. Я привезла ASH полуботинки, которые изначально были с браком, так как подошва стала облазить после двух носок, стало как будто в потертые старая обувь. Плохо работала молния, я сдала и мне просто молнию прошлись воском. Ладно! Со временем внутри обуви в области пятки, кожа вся порвалась и оголилася пластмассовый элемент пятки, из-за которого стало невозможно ходить, почистила и промыла обувь, принесла в магазин, зная что гарантия 3 года!!!!! Мне сказали, что условия поменялись, ничем помочь не могут!!!!!
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, СРЕДСТВ ДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ НА ТИПА ЗАМАНЧИВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ СКИДОК, ТО ЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! ПРИСЛАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УСЛОВИЙ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ! КОМПАНИЯ ПОСТУПИЛА НИЗКО! НЕ ЧЕСТНО!
ЗНАЙТЕ, ЧТО ТАМ НЕ ДЕРЖАТ СЛОВО, А ТОЛЬКО ДЕРЖАТ ЦЕНУ ПО КУРСУ! И ИМ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ!
О компании Зоогалерея
Клавдия
Город: Реутов
19:14 13.08.2021
Отрицательное впечатление
Не первый раз, не первый год, работают, , хамы*" экспедиторы, не корректно привозят заказы, просьбы предупреждать за час до приезда игнорируются, могут по умолчанию ничего не привезти, в очередной раз, недовезли товар на 3420! Оплату взяли, доказывала, что товар не привезли и потом просто сказали, что его нет на складе, узнали ночью, но в течение дня:
Не позвонили, не предупредили, в накладной ничего не исправили, чеки не дают, берут переводами, либо наличными! Уходят от налогов!