Отзывы с одного IP адреса
О компании Bestmebelshop
Валерий
Город: Москва
16:11 16.06.2022
Положительное впечатление
С магазинов уже не первый год вместе. В старую квартиру шкаф покупал и кухонный гарнитур. И в новую искать мебель сюда пришел. Вариантов кухонь здесь много. Мы с женой на Брауни остановились. Недорого по цене и под габариты все подошло отлично.
О компании НДВ-Недвижимость
Ясмина
Город: Москва
14:09 01.06.2022
Положительное впечатление
В какой-то момент пришла к мнению, что купить квартиру в Москве - хорошее вложение денег. К тому же я в любом случае собиралась туда переезжать в ближайшее время (сейчас уже живу в Москве). НДВ Супермаркет недвижимости нашла через социальные сети. Понравилось описание, что это одно из самых опытных агентств недвижимости столицы, входит в топ агентств по реализации новостроек в Москве и Подмосковье. Взяла отпуск, приехала в Москву и на следующий же день пошла в агентство. Пообщалась с сотрудником. Мне предоставили действительно большой выбор, я рассматривала поначалу и новостройки, и вторичный рынок. Оформила ипотеку, ещё немного побыла в городе и поехала домой. В итоге сделка прошла очень быстро, и сейчас я счастливая обладательница квартиры в Москве.
О компании Damas Clinic
Юлия
Город: Москва
23:11 19.11.2020
Положительное впечатление
Удалила здесь родинку. Все быстро, не больно. Дорого, конечно. 4000 рублей маленькая родинка на шее. После удаления прошло 3 недели, осталось красное пятно, не проходит. Не знаю - то ли так и должно быть, то ли пройдет, но не болит.