Отзывы с одного IP адреса
О компании Орматек
Жанна
Город: Москва
16:16 21.12.2022
Положительное впечатление
Купили старшей дочери матрас Флорида в общежитие. Матрас обошелся дешево, попали под хорошую скидку. Есть гарантия 1,5 года, но судя по качеству, лет 10 с ним ничего не случится. А для учебы в общежитии ей точно хватит. Отзывов о товаре видели много, они были хорошие, поэтому взяли его. Матрас удобный, имеет блоки независимых пружин. Он двухсторонний с одинаковой жесткостью(средней), поэтому не нужно будет привыкать к матрасу после переворачивания. Для нас опыт с Орматек оказался положительный. Матрасом мы довольны, стоимостью его еще больше. Компанию и матрасы рекомендуем.
О компании CLEVER PAY
Власа Мирошкина
Город: Москва
12:05 31.05.2022
Положительное впечатление
Знакомые пользуются Clever Pay, довольны, и мне порекомендовали. Сразу приобрела карту и теперь спокойно в любое время могу оплачивать иностранные покупки. Сложностей пока не было, оплата проходит быстро и можно при необходимости взять чек или квитанцию. Техподдержка работает нормально.
О компании Togas
Милана Мирошниченко
Город: Москва
09:46 09.03.2022
Положительное впечатление
Родители подарили нам с мужем одеяло фирмы Тогас. Я долго решалась его использовать, но решила попробовать. Это не просто одеяло, а какое-то невесомое, но очень тёплое облачко. Однозначно стоит его купить!