Отзывы с одного IP адреса
О компании Urban
Андрей
Город: Москва
14:54 02.11.2023
Положительное впечатление
Понравилось обслуживание и так же хотелось бы отметить максимально высокое качество модульной системы. Смотрится стильно и современно, а так же совершенно никаких трудностей или проблем при монтаже не возникло. Компанию могу рекомендовать как надежного исполнителя, к обслуживанию так же абсолютно никаких претензий не возникло.
О компании Major Auto
Владимир
Город: Москва
19:38 06.09.2023
Положительное впечатление
О компании MebelMSK
Саша
Город: Москва
22:29 15.08.2023
Положительное впечатление
Остались полностью довольны как покупкой, так и обслуживанием магазина. Приобретали шкаф купе и столик. Понравилось, что сотрудники помогут выбрать оптимальный вариант мебели. Фурнитура и материал оказался качественным, с доставкой и сборкой проблем не возникло, все сделали аккуратно. Магазин могу рекомендовать и поблагодарить за обслуживание
О компании Доктор Приймак
Александр
Город: Санкт-Петербург
12:58 29.07.2023
Отрицательное впечатление
О компании Ветклиника АМВет
Саша
Город: Москва
18:04 14.06.2023
Положительное впечатление
Отношение к животным нравится, лечим наших двух собак, а так же консультируемся по поводу питания. Ветеринары с хорошим опытом, пока не было негативного момента в работе, к счастью.
О компании Константа Кухни
Елена Н
Город: Москва
09:21 09.06.2023
Положительное впечатление
Я здесь заказывала дизайн-проект на кухню, у нас она большая и многофункциональную хотелось. Мне помогли сотрудники , поправили мои наброски все продуманнее стало и интереснее. Конечно у них опыт же, а я просто любитель. Кухня получилась европейского стандарта ,с дорогой фурнитурой. Мне был назначен персональный менеджер, что сопровождал до момента установки кухни. Я оплатила сразу, но можно и поделить вроде бы оплату. собрали хорошо, без ошибок и все подошло. Сборщики у них хорошо обучены и постоянно проходят обучение. Сроки не сорвали, у них с этим строго. Молодцы конечно в этом плане и вообще.
О компании АНО ДПО «АППКК»
Саша
Город: Санкт-Петербург
19:36 06.06.2023
Положительное впечатление
Длительное время занимаюсь с детьми. Возникла необходимость пройти в академии курсы по детской психологии. Здесь преподают специалисты самой высокой квалификации. Курсы очень помогли в дальнейшей работе. Хотелось бы также отметить невысокую плату за обучение.Если же нет свободных денег, то можно оформить рассрочку, При этом не придется платит проценты. Это очень выгодно.