Отзывы с одного IP адреса
Настя
Город: Москва
19:29 03.02.2023
Положительное впечатление
Давно хотела установить виниры, потому что мои родные зубы далеки от идеального внешнего вида. Врач молодец, все смог сделать и аккуратно и при этом относительно быстро, так что я довольна.
О компании Ермолино
Ангелина
Город: Великий Новгород
14:07 26.05.2022
Положительное впечатление
На день рождения подруги купила донатсы в Ермолино. Одни были с малиной внутри, украшена глазурью с маршмеллоу, а другие с кремом и бусинками. Выглядят сказочно, а на вкус очень нежные и сладкие. Объедение!
О компании Фиеста-Мебель
Макс
Город: Москва
20:09 06.02.2022
Положительное впечатление
Я присматривался к дивану Мальбурн несколько месяцев и после тщательного изучения и просмотра отзывов о магазине фиеста решил, что это лучший выбор для меня. Этот диван глубокий! И качество Супер! Диван пришел раньше, чем ожидалось, и служба доставки была на высшем уровне! Доставили мой диван без царапин, потертостей и пятен. Спасибо, парни. Я оцениваю свою покупку на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
О компании СК Академик Строй
Альбина
Город: Москва
21:26 02.09.2021
Положительное впечатление
Сотрудничество с компаний «Академик Строй» при постройке дома оставило только приятные воспоминания. У нас был ограниченный бюджет, и под него нам смогли подобрать отличный проект двухэтажного дома. Бригада строителей работала слаженно и оперативно с утра до самого вечера, материалы привезли в срок. Всем советую обращаться в данную компанию, так как здесь работают профессионалы своего дела.
О компании ТрансЛинк
Юля
Город: Москва
00:40 08.12.2020
Положительное впечатление
Понадобился перевод биографии одного человека. Делаю сайт на английском языке, и эта биография просто необходима. Такую ответственную работу я свалила на плечи компании TransLink. Сделали быстро и качественно. Хочу выразить большую благодарность менеджеру Виктории за понимание и хорошее обслуживание.