Отзывы с одного IP адреса
О компании Mego Travel
Виталий
Город: Москва
13:44 18.03.2023
Положительное впечатление
Летаю часто, по России и за границу. Раньше пользовался другим агрегатором, но пол года назад наткнулся на Мего Тревел, подобрал здесь себе удобный рейс и перешел на него. Не знаю, кто пишет эти негативные отзывы - люди, вы вообще читаете, что покупаете?
Сначала ознакомьтесь с правилами покупки билетов, а потом наезжайте на кого-то. Я уже раз 10 слетал через Мего Тревел, ни разу ничего не приключилось.
Для своей же страховки подключаю доп услугу "Возврат без потерь", с ней вообще не переживаю что денежки не вернутся или билет сгорит по какой-то причине. Единственное, у сервиса нет службы поддержки на телефоне, но зато есть чат-боты. В целом там можно найти всю нужную инфу без проблем.
О компании Яндекс.Доставка
Рената Григорьева
Город: Москва
13:29 06.09.2022
Положительное впечатление
Доводилось один раз только наблюдать грязные сиденья у курьера, единственный такой косяк за наверное год взаимодействия, если не больше. Да, моя посылка была в пакете и по сути вряд ли бы это на что-то повлияло, но минимальный порядок уж нужно поддерживать в автомобиле, следите за своими сотрудниками. Но это мне кажется было исключением из правил, один раз с мужем отсылали дочке коробки с вещами, курьер наоборот постелил сначала какую то ткань на сиденья, чтобы ничего не испачкать. Вот такой подход у всех должен быть, может чехлы водителям выдавать сменные или то, чем можно прикрыть сидения, отличная идея для отдела маркетинга, обращайтесь