Отзывы с одного IP адреса
О компании ЦентрКонсалт
Борис
Город: Москва
15:26 07.05.2023
Положительное впечатление
Для регистрации ИП обратился в ЦентрКонсалт. Сотрудники помогли в оформлении всех нужных документов, по времени открытие заняло меньше недели. Работа компании на твердую пять!
О компании Ермолино
Борис
Город: Ульяновск
13:12 02.05.2023
Положительное впечатление
Покупаю мясную продукцию только от Ермолино уже несколько лет. Качество с каждым годом только повышается. Все изделия достаточно дешевые и вкусные, особенно колбаса. Рекомендую!
О компании Сам Стирай
Максим
Город: Новороссийск
12:58 22.04.2023
Положительное впечатление
Решил установить модули сам стирай в своем хостеле, так как не было такой услуги для клиентов и им приходилось стирать одежду самим. Первую партию закупил из 10 штук, пришли примерно за неделю, все отлично упаковано и нет повреждений. Установить легко, на сайте естт подробная инструкция. Расходы и доходы можно смотреть также на сайте. Товаром доволен, скоро буду приобретать еще.
О компании Inndays Apartments
Максим
Город: Москва
13:28 31.03.2023
Положительное впечатление
Арендовывал квартиру посуточно в Москве. Квартира отличная, все условия для комфортного пребывания, всё убрано. За такое качество цена аренды отличная! Я остался всем доволен.
О компании MebelMSK
Константин
Город: Москва
16:58 18.03.2023
Положительное впечатление
Пунктуальный магазин с адекватными сотрудниками. Заказывал шкаф купе у них, как раз была акция на покупку и вышло деньгами в районе 25 тысяч. Доставили до дома за пару дней, подняли на мой этаж и сборщик собрал его. Стены не повредил и пол тоже, сборка шкафа добротная, ничего не шатается, двери открываются хорошо. Работой магазина полностью доволен! Рекомендую!
О компании SPA-салон 7 красок
Евгений
Город: Москва
15:34 23.02.2023
Положительное впечатление
И сама атмосфера. И сам интерьер мне в вашем салоне импонирует. Да. Дороговато. Но сам массаж того стоит!
О компании Vrachu.ru
Ксения
Город: Санкт-Петербург
11:14 10.02.2023
Положительное впечатление
Один из лучших сервисов дистанционного обучения для врачей! Менеджер помогла выбрать программу, чтобы я могла одновременно работать и обучаться. Сертификат прислали на почту. Сдала всё на высший балл!