Рейтинг компании:
Другие названия:
программное обеспечение
Телефоны:
+7 (495) 241-61-21
Адрес:
Москва, Дмитровское шоссе, д. 9Б
Email: 1c@rarus.ru
Сайт: rarus.ru
Сфера деятельности:
Программное обеспечение

Отзыв клиента Алексей о компании 1С-Рарус

Алексей
02:59 04.02.2021
Город: Владивосток
Отрицательное впечатление
Начну с главной мысли отзыва.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! с 1С Автосервис Рарус. Наверное наихудшее решение для автосервиса которое можно выбрать.
До 1С Автосервис работали больше 10 лет на другой программе по учету и автоматизации работы автосервиса. Но были сложности в вопросе внедрения CRM системы. Поэтому было принято решение перейти на новую программу.
И вот нам попалась программа 1С Автосервис от Рарус. Описание было сказочное. И вот мы купили сие детище IT индустрии и началась СКАЗКА, чем дальше тем страшнее.
Ладно это все лирика и эмоции, теперь по существу.
1. Нет интеграции со сторонними программами. Поэтому если вы уже работаете в какой то программе, вам придется решать вопрос переноса данных (остатков, истории наряд - заказов, клиентской базы и справочников) самостоятельно.
2. Визуальное построение. Перед глазами менеджера очень много вкладок/кнопок/полей которые ему для работы не нужны. Все кнопки очень блеклые.
3. Нет никакой интуитивности при работе с программой.
4. В сравнении со старой программой время от заведения наряд заказа до его закрытия увеличилось в разы, из за большего количества операций, необходимых что бы наряд - заказ был создан, обработан и закрыт.
5. CRM это вообще отдельная история. Вот цитата из письма от специалиста Рарус
"14, документы из блока "CRM" не работают по документам блока "услуги автосервиса", задача по данному вопрсоу стоит, но сроков ее реализации пока нет"
Правда отличный ответ?
6. Коммуникация с сотрудниками/операторами это тоже отдельный разговор. В одном из разговор оператор вообще заявила "А зачем вы тогда покупали нашу программу?"
Отдел качества 1С-Рарус
2021-02-08 14:31:50
Алексей, добрый день!

Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе.
Работу над вашими замечаниями ведем в рамках обращения к директору, с вами уже связался Владимир, проинформировал о текущей ситуации с продуктом и планах по развитию.

С уважением,
Контрольная группа "1С-Рарус"
k@rarus.ru
тел. +7 (495) 223-04-04, +7 (495) 231-20-02
Похожие компании