Рейтинг компании:
Другие названия:
Кухни Александровский Стиль
Телефоны:
+7 (495) 103-46-01
Адрес:
Москва, ул Пресненский Вал, д. 14 к. 2
Сайт: aleksandrstyle.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Павел о компании Александровский Стиль

Павел
15:38 21.07.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
Я вот не могу понять. Кто то пишет что компания супер, а кто то пишет обратное. Но хорошие, это все понятно. А вот плохие? Но если все так плохо, так приложите факты, договор, чеки. А так что получается? Одна "вода". Компания работает по договору и это первый факт, что не будут они делать ничего токого, что приведет до суда и просить автора предоставить документы.
Это весомый аргумент в пользу Александровского стиля.
Ну а теперь расскажу про мое сотрудничество с компанией.
Мы заказывали кухню в апреле этого года. Стоит как новая. ( жаль нельзя добавить здесь фото). Да не спорю были нюансы. Забыл привезти доводчики и нам пришлось ждать неделю. Ну что теперь, подождали. Все мы люди и у всех все бывает. Но компания извинилась. И даже чайник подарила, как бы бонус за не удобства. Я вообще не понял предыдущего автора. Как нет дизайн проекта? А как же вам кухню делали?
Все есть у компании . Проект был сделан за 3 дня. И предоплата была , как указана в договоре 10%. И срок изготовления указан 30 дней. У меня вот лично нет претензий к компании. Пишу по честному. Что было то было. Ну пожили неделю без фасадов. Но это не смертельно.
А вот Ксения в своем отзыве обвиняет компанию в том, во что плохо верится.
Это конечно мое мнение, и каждый в праве делать выводы и решать где и с кем работать. Но мой опыт с компанией оставил только положительные впечатления. Всем добра! И побольше понимания и доброты! Кому может нужны фото моей кухни , пишите, пришлю на почту
Регионы присутствия
Похожие компании