Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Юлия о компании Аскона

Юлия
13:52 05.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Матрас приобретен в ноябре 2020 через интернет-магазин. Доставили его в начале февраля. Моя большая ошибка в том, что при принятии данной продукции я осмотрела только его упаковку. Она была целая. 12 февраля была сборка кровати и при вскрытии упаковки матраса- разрезании полиэтилена предстали жуткие масляные пятна на самом матрасе. Заявка на мое обращение в интернет магазин была составлена. Но мне был дан ответ, что на мою претензию никакого ответа и вообще полное игнорирование от поставщика- производителя! И вчера я самостоятельно списалась с производителем Аскона в г. Коврове Владимирская обл. И мне тут же был дан ответ очень странного характера. Суть его сводилась к тому, что вы сами испортили матрас в процессе экплуатации. А то, что он сфотографирован в заводской упаковке это не важно! Вообщем абсолютно не порядочный производитель. Уверена, что никой гарантии за свои изделия он не несет. Со своей стороны я намерена направить досудебную претензию на адрес производителя почтой с уведомлением и в дальнейшем действовать в правовом поле!
Аскона
2021-03-05 16:04:35
Юлия, здравствуйте. Нам жаль, что вы оказались в такой ситуации. Чтобы мы могли разобраться в случившемся, напишите нам, пожалуйста, номер заказа, ФИО и номер телефона, на которые оформлялся заказ.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании