Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Настена Васильева о компании Аскона

Настена Васильева
21:47 14.06.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
3 подушки бонусом

Услышав звонок о доставке, даже похвалила Аскону за своевременное получение дивана Talo, привезли всё как и обещали. Но когда диван уже был собран и мы погрузились "" в его объятия"" перед телевизором, заткнув под голову декоративную подушку, немного не понравился размер бельевого отсека. Ожидала. что он будет больше и выше, однако вещей туда помещается не мало. Если сказать правильнее, то внешность обманчива, это как раз про бельевой ящик.
Покупка вообще была спонтанная. У нас был старенький диван, и да, скрипел, не совсем удобный, но мы и не задумывались, что нужно что-то лучше. Подписана на группу асконы, часто у них акции, и как-то проезжая предложила мужу поехать.
Заходим, проходим 5 метров, и ив моё поле зрения попадает этот красавец. Подушки лежали ровно, ни единой складочки, ещё и материал вельвет. Сразу присела, потом муж за мной. Как же мягко. и спинка с идеальным наклоном. Основание вроде мягкое, но не настолько, чтобы перекатываться от собственного веса. Конечно основание проминается, но даже муж при его весе под 100 кг не проваливается до самых пружин. Цена приятно удивила, как раз была скидка на эту линейку. Когда оформляли заказа, нам ещё и про гарантию рассказали, что тоже было неожиданно и приятно.
Приходишь вечером, после тяжёлого рабочего дня, садишься на диван и понимаешь: вот он, настоящий комфорт и уют!
Аскона
2021-06-14 23:22:42
Здравствуйте, Настена. Спасибо за положительный отзыв. Приходите к нам ещё.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании