Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Алена о компании Аскона

Алена
14:02 09.12.2021
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
Ужасное качество постельного белья, за 7000 рублей, такое ужасное качество. Купили постельное белье, скажем так «итальянского качества», по итогу я постелила чистое постиранное белье , у мужа была температура и он вспотел, и на наволочки в месте попадания пота, появились белые пятна, как от хлорки, краска просто выцвела. Я постирала и эти пятна не ушли. Увы. Купить отдельно одну наволочку нельзя, а покупать комплект этого белья желая больше нет! Очень жалко денег, теперь можно это белье только выкинуть, потому что стелить его уже не приятно. Что это за ткань у постельного белья, где может попасть любая биологическая жидкость, и краска в том месте пропадает. Спасибо, Аскона, за «итальянское качество» от китайских производителей , за нормальную сумму денег. Больше никогда не куплю белье в аксоне, и никому не посоветую.
Аскона
2021-12-09 14:56:31
Алена, здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. Мы бы хотели передать отзыв в службу качества, чтобы учесть ваш опыт в использовании продукции. Будем благодарны, если вы пришлете нам для анализа номер вашего заказа или ФИО и номер телефона, на которые он оформлялся.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании