Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Наталья о компании Аскона

Наталья
09:03 25.01.2022
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
На сайте компании оформлен заказ 10.12.2021, несмотря на то, что стояла галочка неудобно сейчас говорить (по местному времени была ночь), в первый и последний раз менеджер связался оперативно (при оформлении заказа, когда им надо они звонят даже ночью, не учитывая комментарии клиента, для чего тогда эта опция на сайте?), позвонил буквально через пару минут оформить заказ. Покупка планировалась к Новому году, но товара не оказалось в наличии, только под заказ. Менеджер извинился за сроки доставки, списав на новогодние каникулы и заверив, что 10-11 января 2022 заказ будет доставлен. После оформления заказа на сайте была установлена дата выполнения заказа не позднее 16.02.22. Я связалась с менеджером уточнить, предупредив, что ждать кровать 2 месяца я не буду, сделаю заказ в другой компании, на что опять же получено заверение, что заказ точно будет доставлен 10-11 января, а на сайте автоматически ставиться дата с запасом. Сегодня 25.01.20 никто ни разу не связался хоть как-то проинформировать по заказу и срокам. В чате на сайте получен ответ - ваш матрас не прошел испытания, извините, выполняется производство нового (плохо себе представляю производство заказанного мною матраса, он что в единственном экземпляре в два месяца?) Никогда больше сама не стану и никому не порекомендую обращаться в данную компанию. Написать отзыв о качестве товара не могу, сама хотела бы узнать.
Аскона
2022-01-25 10:52:47
Мы понимаем вас, ведь вам так хочется поскорее получить свой заказ, чтобы насладиться полноценным отдыхом.
Уточните, пожалуйста, данные вашего заказа (номер заказа, ФИО, номер телефона, указанные в заказе) чтобы мы смогли оперативно решить ваш вопрос.
Наталья
2022-01-25 13:02:40
Нет, вы не понимаете, клиент хочет получить свой заказ в согласованные сроки. номер заказа ИМ-763585
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании