Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Виктория о компании Аскона

Виктория
10:44 14.05.2022
Город: Челябинск
Отрицательное впечатление
Прежде чем что-то покупать у Асконы настоятельно рекомендую прочесть сей отзыв, чтобы представить, что Вас ожидает. В данном случае так произошло у нас.

Итак, в чудесный апрельский день 17го числа 2022 года от рождества христова Вы благовейном настроении (ещё бы, ведь Вы купили квартиру своей мечты) думаете, что спать на полу не подобает, и решаете заказать кровать в Асконе. Всё проходит чудесно, кровать по скидке и прибудет 25го. Наступает 25ое,привозят кровать, НО БЕЗ ОСНОВАНИЯ С ПОДЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМОМ (то бишь, спать невозможно) и сообщают, что неплохо бы его ДОКУПИТЬ. Вы в полной растерянности звоните в магазин, спустя разбирательства выясняется, что его просто забыли указать, но обязательно привезут через неделю, а ещё Вам доплатят за ожидание. Перспектива спать на полу Вас не прельщает, но деваться некуда.

Наступает 5ое МАЯ, Вам звонит курьер и радостно сообщает что привезёт основание, и ненароком уточняет, 37065 рублей как удобно будет оплатить? Вы опять же в полной растерянности, ведь вы оплатили заказ ещё 28 АПРЕЛЯ, откуда Такая сумма? Снова разбирательства. Перезванивает курьер, признается, действительно вышла ошибка, ДОПЛАТИТЬ нужно всего 5000 рублей. Вы полный негодования снова звоните в магазин, ведь все оплачено 28 апреля. Разбирательства, нервы, признают свою вину. Курьер звонит и говорит, что сегодня он не приедет, так как сервисный центр должен будет произвести перерасчёт. С 28 АПРЕЛЯ они его считали, пересчитывали, но увы, так и не смогли. Нужно снова подождать. То, что Вам пришлось 3 дня отпрашиваться с работы и тратить свое личное время на ожидания, естественно никого не интересует.

11.05.22 все-таки было привезено основание с повреждением лакокрасочного покрытия, но у нас уже кончились все нервы и силы спать на полу и выяснять где наше основание, поэтому приняли его. Обещали вернуть деньги за просрочку доставки, вернут ли - неизвестно. Дорожите нервами, временем и деньгами - не связывайтесь.
Аскона
2022-05-14 11:54:16
Здравствуйте, Виктория. Мы расстроены, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Хотели бы провести внутреннюю проверку по вашему обращению. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или ФИО и номер телефона, указанные при покупке.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании