Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Роза о компании Аскона

Роза
10:55 10.08.2022
Город: Набережные Челны
Отрицательное впечатление
Привезли заказ 04.08.22г. кровать с матрасом (03.08.22 избавилась от предыдущей) Стоит не собранной т.к. не подошли детали. Оформили претензию, которую пишут исполнят до 23.08 !!!!!! А где мне скажите пожалуйста спать почти месяц? да и ходить невозможно, стоит не собранная!!!!
Объясните почему:
1. Не перепроверяете комплектацию товара перед отправкой;
2. Почему не устраняете свои промахи срочными мерами. (почти месяц!!!!)
3. т. е. кровать изготовили по срокам, а если в ней что-то не то, то снова такие же сроки как и на изготовление самой кровати. БРЕД какой-то!!!!!!

При звонках на гор. линию разные работники дают разную информацию!!!!
08.08.2022г. при звонке на номер 8 800 200 40 90 (доб.245) Маргарита сказала, что детали в наличии и в течении одного- двух дней отправят в наш город, а до конца недели уже и соберут. 10.08.2022г. позвонила ей вновь, перевела на другого человека, Дмитрия (доб. № 964), который тоже сказал, что отправили в мой город!!!
По отслеживанию заказа, я ничего такого не увидела и перезвонила снова на этот же номер (доб. № 3) по претензиям, где уже Максим сказал, что детали находятся в производстве!!!!! до 16.08. а доставка видимо, как и в отслеживании заказа до 23.08????? Обещал, что со мной свяжется менеджер по моей претензии, в чем я сильно сомневаюсь!!!!!
Почему работники дают ложную информацию, попросту лгут????
Аскона
2022-08-10 14:19:11
Сожалеем, что покупка в нашем магазине оставила такое впечатление. Мы хотели бы разобраться в этой ситуации, чтобы выяснить причины произошедшего и принять меры. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или ФИО и номер телефона, указанные при покупке.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании