Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Оксана о компании Аскона

Оксана
20:09 29.08.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
На данный момент Аскона - это худший клиентский опыт, который я получала.
Через менеджера я заказывала матрас, чехол и основание. Насчет основания меня предупредили, что срок изготовления составит три недели, так как товара нет в наличии. Дав на то согласие, через две с половиной недели и от Аскона поступил звонок, что основание будет изготовлено только ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА в желаемом цвете. На что мне предложили основание альтернативного цвета, чтобы успеть к сроку. Я дала согласие. Пришел обещанный день, но никто не позвонил. Я сама позвонила на горячую линию и голосовой робот ответил, что заказ будет готов еще через три недели. Дождавшись ответа оператора, я попросила прояснить мне ситуацию, но внятного ответа я не получила. Я попросила разделить заказ на две части, хотя бы привезти матрас с чехлом. Заказ был разделен оператором на две части. Далее я договорилась со службой доставки о первой части заказа. После нашего разговора, мне пришло смс, что якобы заказ будет готов через неделю, но какой из заказов в сообщение не уточнялось, хотя я обсудила абсолютно другие сроки насчет первой части доставки. В обещанный день я получила свой матрас и чехол (здесь нареканий нет, все хорошего качества) и звоню узнать насчет основания. Я опять слышу ахи и вздохи, со словами "ОСНОВАНИЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ" и смс-ку со странным сроком мне никто объяснил. Естественно, я отменила вторую часть заказа. Аскона! Не вводите клиентов в заблуждение и не рисуйте сроки на коленках. И да, ваш сервис даже не извинился за предоставленные неудобства и за "игру в пинг-понг" по телефону: "Это вы не со мной обсуждали...это не я заказ принимал". Улучшайте сервис и удачи.
Аскона
2022-08-29 21:38:58
Здравствуйте. Очень неприятно, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобрать ситуацию более детально. Пришлите нам, пожалуйста, данные по заказу.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании