Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Ди о компании Аскона

Ди
14:31 17.09.2022
Город: Уфа
Отрицательное впечатление
Договор и чеки не дают !
Столько рекламы на федеральных каналах, какие только термины менеджеры не используют для привлечения клиентов! Самое худшее качество!
Пришли в магазин Аскона в городе Уфа в Меге, у меня выбор был приобрести диван в Диван.ru или в Асона.
Сначала сходила в Диван.ru вежливый персонал, не обманывают говорят как есть предоставляют договор, и скидки для клиентов делают на месте все официально. Уже хотела приобрести но зашла в Аскону.
В Асконе же только болтать могу о скидках. На сайте я использовала промокод от аксоны на -10% при покупке, на сайте он сработал хотела уже там приобретать. На следующий день пошла в магазин Аскону в горде Уфа в Меге, так что бы не терять клиента они с меня взяли деньги, а чек и договор не дали, сказали мы как цену откорректируем через час, вам договор отдадим.
Хорошо, деньги списали с -10% скидкой а чека и договора нету, ждала час, потом два, менеджер Олег говорил в течении для будет ! Подождали нету ни чека и договора ! Приходите в понедельник, Окей. Пошла им на встречу, в итоге они меня завтраками неделю кормили ! Уже следующая неделя так ни чека и не договора ! Звонила во все инстанции, и каждый день они мне лапшу на уши вешают, мы то согласовали, то цены корректируем то ещё что нибудь ! То опять суббота и воскресенье все у нас отдыхают, то опять все могут только в понедельник решить.
Всегда я звоню, менеджерам пофиг как я поняла, в колл центре только говорят вам перезвонят или решим. Ничего не решают….

Я в шоке, вы себя заявляйте как первая мебельная компания в России, а чеки и договора не отдаёте ! Да нас Вас надо в Роспотребнадзор подавать за мошенничество!

Я сейчас хочу вызват денег немедленный, и отказаться от вашего дивана, доверия нету что придёт то что я заказывала! Уже столько начиталась, нет Вам доверия Жулики !

От себя хочу на будущее кто читает отзовы, покупайте мебель в Диван.ru или в Орматек у них и мои друзья брали были рады только что там брали и обращение с клиентами на высоте ! Но никогда Асона !
Аскона только деньги брать могут а качество отвратительно матрасы жесткие и неудобный и обмена нету !
Аскона
2022-09-17 15:35:33
Здравствуйте. Очень неприятно, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобрать её более детально. Пришлите нам, пожалуйста, данные по заказу.
Диана
2022-09-17 18:23:12
Написала отзыв утром на другом сайте , так же написали мы сейчас решим ситуацию, для вида видимо написали , так как это независимый сайт…. В итоге не разобрались и не позвонили, вот и верь вам!
Какие данные прислать , раз договора нету )
Кстати сегодня написала на возврат денежных средств, в итоге они вам транзакцию не делают по терминалу и чек на возврат не выдают ! Говорят пишите номер карты мы вам переведём ! 21 век - все магазины возврат по карте делают через терминал и ещё чек о возврате дают ! А Аскона ничего не даёт , говорит только ждите , ужас !!!!
Будем ждать когда деньги вернут , напишу ответ, сколько дней пройдёт !
МегаУфа/4154 от 10.09.2022 - Разбарйтесь ! Написала!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании