Рейтинг компании:
Другие названия:
химчистка-прачечная
Телефоны:
+7 (812) 426-10-47
Адрес:
Санкт-Петербург г., Гражданский проспект, 33, к. 2
Сайт: biolife-express.ru
Сфера деятельности:
Химчистки, прачечные

Отзыв клиента Светлана о компании Biolife Express

Светлана
07:54 28.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Отнесла своё пальто в химчистку 25 апреля 2015.
Женщина внутри сказала, что в течение 10 дней будет готово и позвонит, когда привезут пальто обратно. Взяла предоплату.
В середине мая около 15 позвонила в компанию, разузнать, где же мое пальто. Спросили номер квитанции. А у меня вместо квитанции полупрозрачная бумажка "товарный чек" с моими же данными и подписью продавца "оплочано". Пришла разбираться пешком. Выяснилось, что мое пальто таки забрали и привезут в понедельник или вторник, то есть 18-19 числа. Я ждала. Звонка не поступало. Прийти после работы у меня не получалось: отделение работает до 20:00, как написано в расписании, но в 19:40 оно уже было закрыто. 25 числа я таки решила позвонить в контору и узнать снова, где мое пальто. Там мне сказали, что пальто уже висит на Димитрова, 8. Я огорчилась. Еще несколько раз паломничества на Димитрова, 8 и вот сегодня, 7.06 я смогла забрать пальто из химчистки. Женщина мне не звонила, поскольку потеряла мой телефон, оправдавшись тем, что это у нее первый раз.
Что я могу сказать в итоге? За полтора месяца пребывания пальто в химчистке я успела заболеть (поскольку промёрзла в более лёгкой одежде), пролечиться (что как мы все знаем, стоит недешево), потратить кучу времени на звонки и хождение до химчистки, сэкономив всего-то 200 р.
Оно того не стоит, на мой взгляд. Больше в эту химчистку я не ходок и друзей отсоветую.
25 апреля -- 7 июня почистили пальто. Что это за сроки?
И никаких извинений от компании кроме устных. Я понимаю, что администратору жаль мое пальто. Но я же его не на помойке нашла, оно денег стоит, и просто заплатить денег и отдать пальто, чтобы его потеряли в химчистке, потом кое-как нашли --, что это за сервис?
Регионы присутствия
Похожие компании