Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 770-09-99
Адрес:
Москва г, Авиамоторная ул, дом № 10, корпус 2, этаж 4
Сайт: bubnovsky.org
Сфера деятельности:
Медицинские консультации

Отзыв клиента Александра о компании Центр доктора Бубновского

Александра
12:25 07.09.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Я пришла в августе 2012 с 2-мя грыжами (5 и 10 мм), разрывом фиброзного кольца и ущемлением седалищного нерва. Меня ждал нейрохирург, который после операции обещал дать инвалидность. Все остальные от меня отказались.
Когда я пришла в центр Бубновского, я не могла ходить, сидеть, поворачиваться. Даже дышать иногда было больно. Инструкторы мне расстилали дорожку из ковриков, и я ползла по ней от снаряда к снаряду. Улучшение наступало медленно-медленно. Но наступало. Легче стало где-то через месяц - полтора.
Метод Бубновского мне дал не только снятие болей, но и контроль над своей болезнью. И самое главное - управление своим состоянием.
Сейчас хожу скорее по привычке. После занятий и сауны лезу в холодную ванную. Кто бы сказал мне раньше, что буду заниматься спортивными упражнениями, да еще в ледяную воду залезать - рассмеялась бы.
У метода 2 минуса - упорство, упорство, упорство. И вкалывать, вкалывать, вкалывать. Поэтому метод наверняка не подойдет пассивным нытикам, которые не желают работать над собой.
Похожие компании