Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (921) 932-04-20
Адрес:
Санкт-Петербург г., Тимуровская улица, 17, к. 3
Сайт: priymak.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Валентин Иванов о компании Доктор Приймак

Валентин Иванов
13:32 25.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
К Владимиру Николаевичу я пришел с четким ощущением, что схожу с ума и скоро отправлюсь в психушку. Причем это состояние свалилось на меня как гром среди ясного неба. Как выяснилось, научным языком это состояние (болезнь) называется вегетативно-сосудистая дистония (ВСД). Где-то я прочитал, что это болезнь, которую врагу не пожелаешь и это действительно так. Испытывал я полный спектр отвратительных состояний: панические атаки, тревоги, периодически накатывающая депрессия, всевозможные страхи (от страхов, что можешь причинить вред себе или близким, до страхов, что навсегда останешься в таком состоянии и т.д.), бессонница.

Сначала я пошел к неврологу, потому что предположил, что это сдали мои нервы и, что этим занимается невролог. Невролог меня послушал, прописал пить Афобозол. Он действовал, но эффект был непродолжительный. И если честно, было видно, что у неврологов не было ни понимания, ни особого желания помогать. Один невролог вообще начал пугать меня, что после Афобозола будут лекарства пожестче и хоть и не является психотерапевтом, начала строить какие-то догадки о том, как изменить мою жизнь, чтобы стало хорошо. А это была не самая дешевая клиника г.Санкт-Петербург.

Я всеми силами пытался себе помочь, изучая статьи в интернете, после прочтения которых становилось только хуже. Но в одной из этих статей или на одном из форумов я прочитал комментарий человека, который сказал, что нужно пройти курс психотерапии и что этот курс перевернул жизнь этого человека и он добился каких-то невероятных высот. Мне очень сложно было представить, чем может помочь психотерапевт. Во-первых, потому, что тогда я понятия не имел чем он занимается, а во-вторых, я не мог понять, что в моей жизни может быть не так. У меня прекрасная семья, будущая жена, вполне успешная карьера, хорошая заработная плата, все меня любят. Я всем доволен, чем он может мне помочь? Но когда ты находишься в таком состоянии, долго не думаешь. Телефон мне подсказали мои близкие и на момент прихода, я уже был наслышан о заслугах Владимира Николаевича.

Мое первое облегчение – я наконец-то услышал от врача понимание, что со мной происходит и четкое понимание, что с этим делать. Хотя в это было сложно поверить вначале.

Мое второе облегчение, произошло, когда на первой встрече Владимир Николаевич сказал, что мне станет легче на 2-3 неделе. На 2-3 неделе у меня действительно прошли тревоги, болевые ощущения от тревог, сильные напряжения в области головы и сердца. Это какое-то чудо. Это произошло вдруг. «Бац» и прошли.

Сейчас мы продолжаем наш курс, прошло меньше месяца. Я себя хорошо чувствую и, если честно, не хочется останавливаться. В какой-то момент это становится увлекательно и интересно. После отдельных занятий, я приходил домой и говорил «УАУ» и хотел поделиться с близкими своими мыслями и знаниями.

В какой-то момент я понял, что было бы здорово, чтобы те мысли, идеи, знания, которые дает Владимир Николаевич, знал каждый. С этими знаниями меняется отношение. Отношение к себе, к близким, окружающим. Добра, любви становится больше.

До произошедшего со мной, я ловил себя на мысли, что было бы здорово иметь в жизни наставника, мудреца, который бы помогал с ответами на непростые вопросы. Человек, к которому можно прийти за советом. Думаю, своего «магистра Йоду» я нашел. «Магистра Йоду», потому что Владимир Николаевич учит СИЛЕ. Силе доброты, любви, света.

Спасибо вам, Владимир Николаевич, за мудрость, за силу, за свет.

Отдельно хотел сказать еще кое-что. На всевозможных форумах о ВСД, о панических атаках, о неврозах огромное количество страдающих людей, которые не понимают, что с ними происходит и они понятия не имеют, куда им идти. К какому врачу? Кто может им помочь? И очень жаль, что даже в крупных клиниках врачи не знают куда их нужно отправлять. Идти нужно к психотерапевту и лучше к Владимиру Николаевичу. Надеюсь этот отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.
Регионы присутствия
Похожие компании