Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (921) 932-04-20
Адрес:
Санкт-Петербург г., Тимуровская улица, 17, к. 3
Сайт: priymak.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Екатерина о компании Доктор Приймак

Екатерина
10:58 24.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Сначала я думала, что будет довольно легко описать, каким было мое состояние в начале знакомства с Владимиром Николаевичем, и что изменилось теперь. Но, оказалось, что это не так-то просто. Потом я поняла, что сейчас внутри меня происходит перестройка моих прежних установок. Это можно сравнить с генеральной уборкой комнаты, когда ты вынимаешь все вещи со старых залежалых мест, они лежат в центре комнаты целой разнородной кучей, и ты начинаешь их потихоньку раскладывать на новые места, наводить порядок. Хотя до полного порядка пока далеко, куча вещей довольно большая, но какие-то вещи уже нашли свои новые места.
Могу с уверенностью сказать, что после наших разговоров с Владимиром Николаевичем ушло состояние постоянного напряжения, теперь внутри себя я ощущаю спокойствие. Это ещё не то спокойствие, которое живет постоянно, но, поймав его, стараюсь оставить как можно дольше. Надо сказать, что окружающие меня люди замечают тем или иным образом такие перемены, и это приятно.
Что касается панических атак, то я понимаю, что это не быстрый путь. Пока тяжело, не всё получается. Думаю об этом. Недавно осознала, что значит: «Ты – это не твой ум, ты – больше, чем он». Это скорее на уровне ощущений, а не логического понимания.
Большой положительный сдвиг в том, что я перестала воспринимать свою цель избавиться от паники как нечто совершенно недостижимое, невозможное. Вижу это теперь, как путь, по которому я уже иду. Не знаю, будет он долгим или коротким, но то, что он уже есть, меня вдохновляет и придает сил.
Регионы присутствия
Похожие компании