Рейтинг компании:
Другие названия:
окна
Телефоны:
8 (800) 350-11-88
Адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., пр. Металлургов, 5
Сайт: domokon.su
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Мария о компании Домокон Арт

Мария
06:49 04.04.2018
Город: Новокузнецк
Положительное впечатление
Обычно я не оставляю отзывы о компаниях, нет на это времени, но тут не смогла не написать. Очень благодарна за работу компании Домокон и надеюсь, что мой отзыв поможет и другим определится с выбором компании пластиковых окон в Новокузнецке. У нас в городе компаний много, открываешь газету и теряешься, я дотошная и обзванивала почти все самые крупные. Правда думала, что мне по телефону смогут сказать цену, оказалось нет, почти все компании наставивали на том, чтобы вызвать мастера, который сделает замеры. Кстати, вот здесь надо быть очень внимательным. Не все конторы предоставляют замер бесплатно, у некоторых это стоит денег.
В итоге после того, как приехали и померили выбор стал еще сложнее – цены примерно у всех были одинаковые – плюс-минус одна-две тысячи, правда были и такие суперские, у которых разница составляла и 10 тысяч – не знаю, что у них окна из золота что ли. Самое выгодное – было сделать окна во всей квартире за 76 500 рублей. Победила по цене как раз компания Домокон. Там мне сделали еще и скидку за наличный расчет и такой приятный замерщик пришел Дмитрий, расположил к себе, не торопил с выбором. Не принуждал. Он кстати мне обьяснил, что у них цены такие, потому что у компании свой завод и на рынке они больше 10 лет. В итоге окна поставили в течение 2 недель, окна чистые, шумоизоляция отличная, не дует и пыли нет, а живу на обьездной. Замерщику кстати я звонила несколько раз и он всегда помогал, подсказывал, кому перезвонить и советовал.
Так что если вы перед выбором – то вам в компанию Домокон. Замерщик приходит вовремя, установка быстрая, обращайтесь к ним, не пожалеете!
Похожие компании