Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-95-55
Адрес:
Москва, ул. Охотный Ряд, 2
Сайт: perekrestok.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента oleg о компании Доставка Перекресток

oleg
15:35 06.12.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Вместо товара, который заказывал, привезли другой. Отказались и менять на заказанный и забирать с возвратом денег. Выяснилось, что администратор не читает текст обращения: пишу про содержание товара, а мне отвечают про его внешний вид. На сайте все больше товара, у которого мелким шрифтом есть пометка, которая в переводе на русский язык означает следующее: если вы заказываете этот товар, то это вовсе не означает, что именно его вам и привезут. Заказ 149219663, обращение 589247.
Пользовался этой сетью лет 6, сначала отказался от готовой кулинарии. На вкус мясо и птица стали такими, как будто их кормят исключительно синтетикой и анаболиками. Пару раз продукт, купленный сегодня и положенный в холодильник уже на следующий день протухал, что красноречиво говорит об уровне санитарии. То же самое из другой известной сети спокойно лежит 5 суток.
Курьеры замученные и нервные. Видимо хозяева приняли решение успеть выжать из низового персонала и клиентов все до последней капли, чтобы успеть купить место под солнцем на обобщенном западе, а администраторы изо всех сил помогают им в этом.
За то время пока пользовался Перекрестком, Впрок в шаговой доступности от меня появилось 2 сетевых магазина, в которых ассортимент тот же, а цены ощутимо ниже, буду переходить к ним.
Похожие компании