Рейтинг компании:
Другие названия:
алкогольная, табачная продукция
Телефоны:
+7 (8412) 20-92-31
Адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Ленина улица, 121
Сайт: df-ru.ru
Сфера деятельности:
Винные и алкогольные магазины

Отзыв клиента Белка310 о компании Сеть магазинов Duty Free

Белка310
19:43 06.05.2015
Город: Самара
Положительное впечатление
Всем доброго времени суток!
Всем известны магазины Duty Free, которые расположены в зданиях аэропортов. Но теперь их можно встретить и в городе. Не так давно открылись такие магазины в Самаре. Один из них находиться рядом с моим домом и конечно мы зашли туда.
Магазин расположен в многоэтажном жилом доме на первом этаже. На фасаде большая яркая вывеска, мимо пройти и не увидеть вряд ли получится.
Помещение достаточно большое, несколько залов. В зале есть консультант, у него можно получить информацию о продукции.
На выходе 2 кассы, но работает постоянно пока одна. Очереди не бывает, так как магазин недавно открылся. Персонал вежливый и быстрый.
В Duty Free представлен большой выбор алкогольной продукции, произведенной в разных странах (Италия, Испания, Франция), а также косметика. Цены приятно удивляют, разница с другими магазинами довольно существенная, особенно если приобретать алкоголь на крупную сумму на мероприятие. С периодичностью проводятся акции со скидками на ряд продукции, что тоже не может не порадовать.
Теперь мы приобретаем алкоголь только там, ведь в Duty Free большой выбор, товар весь сертифицированный и магазин находится в шаговой доступности.
Приятных вам покупок!
Спасибо за внимание!
Похожие компании