Рейтинг компании:
Другие названия:
Экволс сервис
Телефоны:
+7 (495) 137-53-28;
8 (800) 511-07-45
Адрес:
Алтуфьевское ш., д. 37, стр. 1
Сайт: ecvols.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Алла о компании Ecvols

Алла
23:11 14.07.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Знаете, ничего плохого про компанию не могу сказать. Вижу эти отзывы... я что в другую фирму обращалась?) у меня все отлично прошло! Сама когда выбирала компанию, получилось, что посоветовали друзья, я даже отзывы то и не смотрела, и видимо хорошо, потому что компания на самом деле добросовестно все делает. Хочу сказать спасибо всем парням из Экволса, которые мне помогли решить проблему. У меня нет, что называется «мужика в доме», и во всяких технических параметрах я не разбираюсь. Мне нужно было, чтобы воду дома можно было пить (тяжело таскаться с кулерными баллонами, а всегда покупать в маленьких бутылках дорого). И чтобы стиралка-посудомойка не ломались, а ванна-туалет не пачкались.
Это все, что я сказала менеджеру по телефону (Виталий). А дальше ребята вся сделали сами! Провели анализ, спросили, сколько воды я расходую, расписали мне схему. Я оплатила, они пришли, все быстро и аккуратно смонтировали в санузле и кухне – красота!
И не обманули девушку! Вода после фильтра под раковиной действительно, как из бутылки, ржавого налет на сантехнике нет, термопот как очистила перед этим от накипи, так больше не появлялась. Спасибо большое.
Похожие компании