Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (84012) 999-060
Адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Балтийск г., Ленина улица, 78-А (магазин "Самбия")
Сайт: euromebel39.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Елена о компании Евромебель

Елена
15:36 30.03.2016
Город: Калининград
Отрицательное впечатление
Кухню в данной компании заказывали больше года назад, долго ходили выбирали и наконец 16 июля 2014 г. оформили заказ А2-57. (Мебельный салон на Новолитовской ул.) По срокам кухню должны были доставить и установить в течении 35-40 раб. дней. Началось с того, что нам просто сделали другие шкафы! Козырёк оказался короче на 5 см, у столешницы переделывали кромку. Кстати, столешница должна была быть целиковая, такую мы не получили (а это был один из плюсиков, по которому заказ делали именно в этой компании). А дальше просто пришлось перерисовывать шкафы, и предложенный другой вариант. Обещали сделать в две три недели (менеджер Ольга Маковецкая неправильно даже предложила исходный вариант, который на производстве переделали на своё усмотрение, не согласовав с заказчиком). В итоге нас долго кормили разными отговорками, обещали выплатить положенные по договору компенсации. А потом в один прекрасный день нам просто отказали в каких-либо выплатах и успокоили, что кухню нам доделают! Еле выбила деньги за оплаченный, но возвращённый и ненужный товар! Кухню со всеми переделками нам закончили только в конце Февраля ( т. е. срок был почти пять месяцев!) То привозили не те детали, то стекла не довезли, то привезли стекла с необработанными краями. Просто ужас! Отдельный комментарий по профессионализму сборщика, который детали козырька скреплял подручными средствами. И не только.
Впечатление о работе и руководства и производства и менеджера остаются очень плохими и неприятными. Отправленная официальная претензия по юридическому адресу просто вернулась обратно, хотя по этому адресу есть филиал компании. Ответа на последнее письмо (с фото и изъяном шкафчика) вообще осталось без ответа. Гарантийные обязательства не выполняют. Не советую обращаться в данную компанию. Оставляют в душе неизгладимый след.
Мои контакты, я думаю, менеджер Ольга Маковецкая даже записала куда-нибудь отдельно (у них на рабочем компьютере даже папка отдельная была по нашему заказу и переписка).
Странно, что отзыв прописали, типа, в г. Балтийск. Нет, такое отношение в городе Санкт-Петербург! В филиале на ул. Новолитовской в мебельном центре Аквилон.
Похожие компании