Рейтинг компании:
Другие названия:
Фамилия
Телефоны:
+7 (495) 967-73-73;
8 (800) 100-33-90
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д. 9 , стр. 1
Email: info@famil.ru
Сайт: famil.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Маргарита о компании Familia

Маргарита
23:21 04.11.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Добрый вечер!
Сегодня 4.11.15 столкнулась с хамством в магазине фамилия Сергиев Посад!
1) У них какая-то неразбериха с ценами! Подошла к кассе кассирша начала пробивать товар, и тут началось. Цена не соответствует, побежала приклеила другой ценник "с правильной ценой". Потом такая же ситуация случилась с двумя другими вещами, послала сотрудника уточнять цену. ожидание где-то 15-20 минут. Пришел мальчик на словах назвали цену без документального подтверждения!
На вопрос: "Почему у Вас такая неразбериха?!" Ответили хором: "Это не наша вина! Это все покупатели! У нас есть камеры и мы знаем, чем занимаются покупатели".
Решили сделать возврат. И тут начинается.
2 проблема: решили сделать возврат, сначала не хотели давать чек. После моей просьбы сказали, что вернут отксерокопированный!
3) Т. к. нас задержали, мы что-то заговорились. И ушли, через минуты 3 вернулась за чеком, так как дело шло к закрытию магазина, роллеты были закрыты! Я начала стучаться и просить чек! Потому что как говорится" без бумажки ты букашка", т. е. Если вдруг, что мой товар я не смогу вернуть! На мою просьбу через закрытую ролетту они начали говорить: "Приходите завтра! Надо было раньше думать! Мы не сможем открыть!"
Ну в результате отдали мне мою бумажку помятую. Нашли выход передали через закрытую дверь с другим магазином.
Так вот я это к чему:
1) как же тот факт, что клиент всегда прав?!
2) и покупатель имеет право покупать товары только по ценнику, прикрепленному на товаре! На фото видно, что цена брюк 300 рублей, а на словах оказалось стоят 1500р. естественно, сделали возврат, но в "дубликатном чеке" осталась эта товарная единица пробитой!
3) хотелось бы узнать ФИО продавщицы с некорректным поведением, работающей в эту смену вечером 4.11.15 года. Т. к. хочу написать жалобу в Роспотребназор. Прошу сообщить данные продавщицы по номеру: 89257019952.
Похожие компании