Рейтинг компании:
Другие названия:
Флай Экспресс Тревел, Flyexpress.ru
Телефоны:
+7 (495) 775-87-87
Адрес:
Москва, ул. Сущёвская, д. 27, стр. 1, 4-й этаж
Сайт: flyexpress.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Zenabuvaw о компании Fly Express

Zenabuvaw
15:27 14.12.2022
Город: Самара
Положительное впечатление
ассортимент аккаунтов accs-shop.com

Данная фирма является официальным маркетом аккаунтов в разных социальных сетях нашей страны. Нашими покупателями являются не только рядовые пользователи, но и большие бизнесмены, а также знаменитые блогеры. Мы отлично знаем, как обезопасить Вашу страницу от блока, поэтому нам доверяют огромное количество покупателей.

Планировали купить аккаунт вк авторег в сети? Тогда переходите на наш онлайн портал accs-shop.com уже сегодня. У нас представлены аккаунты соцсетей: GMAIL, вконтакте, Tik Tok, RAMBLER и многие другие. Продаются как новые аккаунты, так и с историей, возрастом, пользователями. После приобретения, Вы сразу же получаете доступ к входу, экономя свое личное время на авторизацию. Также у вас есть шанс приобрести уже раскрученный профиль, если вы хотите его развивать. Мы советуем придерживаться правил ведения профиля, чтобы аккаунт не был подвержен блокировке.

Подскажем Вам где google ads купить по приемлемым расценкам. Все цены на наши аккаунты максимально небольшие, но разнятся от самого профиля. Например, если новый аккаунт Instagram будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством lheptq от 1000 штук, стоимость будет варьироваться в районе 280 рублей. Также зависит от года создания аккаунта, созданные раньше будут стоить дороже новых.

Чтобы приобрести аккаунт, внимательно прочитайте его характеристику. После того как Вы удостоверитесь в правильности выбора, жмите кнопку «купить». Дальше введите количество, ваш Email, если есть - купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматически будет прислан доступ к Вашему аккаунту. Если этого не случилось, что бывает из-за элементарного перебоя сети, напишите в нашу техподдержку. На сайте accs-shop.com есть подробная инструкция, что делать в данной ситуации и что написать в поддержку. В течение суток с Вами свяжутся и все нюансы будут устранены. Делайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не успели сделать с ним. В таком случае Вам может быть предоставлен возврат денег, профиля или замена другого профиля.

Некоторые покупают профили для ведения бизнеса. К примеру, продавая услугу или товар, раскручивать новый аккаунт намного труднее, чем с уже определенным количеством подписчиков. И чем их больше, тем больше доверие. Ведь пользователи просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть много подходящих аккаунтов во всех социальных сетях. Решите, где Вам удобно было бы вести собственный бизнес и выбирайте аккаунт.
Регионы присутствия
Похожие компании