Рейтинг компании:
Другие названия:
Гардиан-Воронеж
Телефоны:
+7 (473) 239-70-31,
+7 (473) 291-89-13
Адрес:
Воронеж, улица Кольцовская, дом 23
Сайт: guardian36.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Гардиан Воронеж о компании Гардиан Воронеж

Гардиан Воронеж
16:20 23.01.2019
Город: Воронеж
Положительное впечатление
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Разинковым, оригинал находиться в офисе продаж.
Взамен старой двери долго выбиралась новая. Основным критерием в выборе были: надёжность, качество и шумоизоляция. Среди компаний нашего славного города, по отзывам знакомых, соседей, информации из сети интернет, была выбрана компания «Гардиан Воронеж».
Предварительно пообщался с менеджером Оксаной по телефону, затем посмотрел двери в магазине, выбрал понравившуюся модель.
Созвонился в удобное для меня время, оформили вызов замершика. В назначенное время замерщик приехал, измерил, подробно рассказал об установке и ценах. Договорились об установке, далее я приехал в магазин и оплатил дверь.
В назначенный день привезли дверь, аккуратно подняли на этаж. Вторую дверь демонтировали, старались как можно аккуратнее сделать демонтаж. Установили дверь, каждый шаг дели со знанием дела. После установки практически не оставили мусора. На все вопросы отвечали подробно. Были веселы и учтивы. Спасибо ребятам огромное.
Регионы присутствия
Похожие компании