Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни на заказ
Телефоны:
+7 (903) 851-42-43
+7 (903) 651-42-43
Адрес:
Московская область, Москва, Ярославское шоссе, д.19, к.1
Сайт: graf.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Наталия о компании Графская Кухня

Наталия
09:50 30.07.2018
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Кухню приобретали достаточно давно, примерно 8 лет назад. Все очень понравилось! Дизайн, обслуживание, качество сборки – все на высоте. Через год по гарантии поменяли столешницу, но все прошло очень гладко и эта маленькая неприятность не оставила негативного отпечатка.
В этом году потребовались внести незначительные изменения в конструкцию, чтобы добавить новую кухонную технику. Квартира находится в Тамбове. Магазин Графской кухни в нашем городе закрылся. Пришлось ехать в Воронеж. Определились с необходимым набором, оплатили. Два дополнительных шкафа и столешницу пришлось ждать более 4 месяцев! Без сомнений в заказе есть особенность – доставка в другой город, но на момент заказа это вопросов не вызывало. Речь шла о том, что от фирмы в Тамбов ездит машина, которая привезет заказ. После трех месяцев ожидания мне предложили доставить заказ «Деловыми линиями», конечно за мой счет. Я согласилась. Что делать, за два шкафчика и столешницу с мойкой уплачено почти 60000 рублей. Хотя если бы знать, что условия будут такими, зачем каменную мойку везти и Воронежа? Это же бред! Доставка по Тамбову вышла бы гораздо дешевле. Но это продавцов совсем не смутило. Доставка оказалась, даже со всеми моими уступками, целой проблемой. Мне так ни кто и не сказал точную цену и дату доставки. Видимо эти детали вообще ни кого не интересовали. Два месяца я пыталась понять, когда я получу заказ. Менеджеры магазина ни чего внятного не говорят. Генеральный директор, как оказалось, работает три дня в неделю. Мне не удалось связаться ни с кем, кто мог принять необходимые решения.
В общем, разговаривать в случае возникновения проблем Вам будет не с кем!!!
Предложений на рынке много, советую выбрать другого производителя, который будет в Вас заинтересован. Видимо политика предприятия изменилась, я совсем не ожидала такого неуважительного отношения, и безразличия. Мебель дорогая, а сервис, мягко говоря, не на высоте.
Тратить время и нервы за свои деньги на бессмысленные переговоры не стоит!
Р.S. Мебель не доставлена до сегодняшнего дня.
Похожие компании