Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 106-46-31
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 108
Сайт: kuhnicity.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Людмила о компании КухниСити

Людмила
17:00 29.07.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
У вас были проблемы, когда бюджет есть, а вариантов – мало? У меня так было с кухней. На приличный бюджет не могла найти достойных вариантов, пока не покопалась в Интернете. И отзывы почитала, и сайт посмотрела, нашла пару красивых моделей и – позвонила. Пообщалась, позадавала вопросы и решила нанести визит. Пришла в салон, который ближе по расстоянию, сначала подошла к администратору, она мне помогла выбрать дизайнера, присела к ней и познакомилась.
Очень толковая девочка, симпатичная, приятная. Показала мне свои работы, мне очень понравилось. Договорились, что вышлет проект и я посмотрю. Прислала уже на следующий день, очень быстро. Красивый проект, но надо было немного видоизменить, я попросила добавить полуостров.
Уже второй проект решили утверждать, после замеров так и сделали. Очень понравилось, что дизайнер приняла мои правки, все мои замечания учла. Я очень довольна проектом, а результат превзошел ожидания. Даже родственники отметили, что кухня – невероятная, заглянули во все уголки, честное слово. Я гордилась, аж светилась. Супер, спасибо огромное, я очень рада.
Похожие компании