Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт бытовой техники
Телефоны:
+7 (812) 344-44-44
Адрес:
Санкт-Петербург г., Решетникова улица, 3
Сайт: lenremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Лиза о компании Ленремонт

Лиза
15:10 25.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Оставляю отзыв о сети Ленремонт. Вызвала мастера сантехника по горячей линии. Сообщаю, что у меня новый адрес (раньше жила в другом месте и тоже приезжал оттуда мастер. Сообщаю также удобное время приезда и проблемы.

После приема заявки клиенту начинают звонить мастера - первый звонит - могу прийти только в эти два часа (и называет те Часы, которые не подходят). Зачем звонил? Заявку переводят на другого мастера. Приходит на следующий день.

Уже второй день без воды пошёл. приходит, сообщает что заявку не читал и в вопросах решения проблем с напором он не хочет работать. Уходит. Зачем приходил?))) опять переводят на другого мастера. Все мастера при этом тебе звонят и ты как попугай весь день одно и то же повторяешь. Читать они не умеют видимо.

Третий день. Звонит мастер, звучит разумно, жду. Он говорит - а какой адрес? Я говорю - такой то. Он говорит - а в заявке указан другой, я не поеду. Что?))))))) то есть потрясающий оператор даже адрес вставила неправильный. На третий день сотрудничества с ленремонт я сдалась и больше никогда не позвоню. Потеряла три дня и кучу нервов. Никому не советую.
ЛЕНРЕМОНТ
2020-09-28 10:24:13
Добрый день, Лиза. Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО «Ленремонт»
Регионы присутствия
Похожие компании