Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт бытовой техники
Телефоны:
+7 (812) 344-44-44
Адрес:
Санкт-Петербург г., Решетникова улица, 3
Сайт: lenremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Александр о компании Ленремонт

Александр
09:13 03.05.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сдал в ремонт на Братиславской аэрогриль HOTTER. Быстро провели диагностику, сказали, что требуется ремонт мотора и назвали цену за ремонт 2000рублей. Сделали быстро, дали гарантию 2 недели. Я удивился, что гарантия дается на такой маленький срок, но мне сказали, что это обычная практика.
Дома смог воспользоваться аэрогрилем 1 раз, затем он опять перестал работать. Привез в сервис-центр, оставил. На следующий день позвонил мастер, сказал, что проблема в кнопке, и аэрогриль ремонту не подлежит.
Я попросил вернуть деньги за ремонт, мастер сказал, что он эти вопросы не решает и мне надо обратиться по телефону в офис. Я позвонил, мне сказали, что сразу этот вопрос решить нельзя и мне перезвонят в течении 2-х недель. Мне никто не перезвонил, и когда я сам набрал номер, мне сказали, что 2-я поломка – это не гарантийный случай и деньги вернуть отказались. На мое резонное замечание, что деньги я заплатил, а аэрогриль находится в нерабочем состоянии и пользоваться им нельзя, мне повторили, что сломалась другая деталь и возврат денег невозможен.
Считаю, что работник сервиса неправ . такое отношение к клиенту недопустимо и вредит имиджу компании.
Официальный представитель
2021-06-02 14:30:02
Добрый день, Александр!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Регионы присутствия
Похожие компании