Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Елена о компании Леруа Мерлен

Елена
11:06 29.06.2022
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Хотелось бы рассказать о "чудесном" посещении магазина Леруа на переулке Базовом. Возможно он заставит задуматься кого то и искать товар в аналогичных магазинах. ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ вижу первый раз!!!
28 июня 2022 года решили купить крупногабаритный товар на доставку. Мало того что пришлось тяжелые плиты собирать самим, поскольку с погрузчиком кого то дозваться невозможно. Далее еще чудеснеею Подошла к продавцу в отделе продаж, так как нужна была консультация по поводу нужного количества товара и выборе сопутствующих товаров. Пол беды что вытащить продавца со своего стула и показать нужный товар не реально, так и не смогла заставить его выписать мне бумагу на доставку(видимо в магазине совсем тяжелые времена что на клиентов с покупкой 30+тыс. руб. жалко клочка бумаги). Все из продавца надо вытаскивать клещами, полная некомпитентность. Абсолютная раскоординированность между кассой и продавцами. Пришлось бегать туда-обратно упрашивая одних отбить товар чтобы его оплатить и второго чтобы дал данные на кассу с целью возможности его выбить. Никто не чего не делает, никто ни за что не отвечает. За что получают зп тоже непонятно. Спустя час беготни туда-обратно все таки удалось дозваться продавца на кассу чтобы он подтвердил перемещение нужного количества товара со склада.
На этом все мытарства не закончились. за свои же деньги я продолжила получать " кучу позитива". На кассе долго созванивались по скидке Новоселам, кассир забыла отбить "сервисную карту" (с ее же слов, действительно зачем оно ж нужно!). В итоге злая и раздосадованная наконец то я дошла до доставки. Доставка и тут не отличилась хорошей скоординированностью. Доставка "на участок"(она же "до лифта") в себя включает занести на участок товар, по факту выгрузить с машины товар и пронести 1 метр. За сие действо я должна отдать 4 тыс. Если же они выгрузят с другой стороны машины то так уж и быть это бесплатно.

В общем данное посещение магазина я запомню на очень длительный период. Советую всем 100 раз подумать прежде идти в эту торговую сеть где со свои же деньги я должна бегать за сотрудниками сети долгое время. заставляя их выполнять свои прямые обязанности. Да и отношение к покупателям сотрудников реально хамское