Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский центр
Телефоны:
+7 (495) 150-35-55
Адрес:
Москва, Хамовники, Ленивка улица, 4/8
Сайт: medswiss.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Евгений о компании MedSwiss

Евгений
01:12 26.09.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Записался к лору (фониатр) Романенко. У меня красное горло, першит, болит, садится голос. Такое состояние после болезни не проходит уже месяц и лор из одной клиники отправил именно к фониатру. Страховая компания назначила данного врача в клинике MedSwiss.

Врач не посмотрела результаты анализов, которые делали в предыдущей клинике, которые я принес (быстро пробежалась взглядом по первому листку из 4-х), бегло посмотрела горло и сказала, что в целом все понятно - все нормально, ничего страшного! На вопрос, почему голос садится и горло красное, сказала, мол, я же не знаю, может быть это для Вас в порядке нормы. И назначила для лечения БАД и гомеопатические таблетки!

Также предыдущий лор (и не один), говорили, что у меня связки голосвые до конца не смыкаются, есть узелок и, как следствие, надо показаться у фониатра, чтобы тот прописал лечение. И этот врач сказал, что ничего нет! Все в порядке! Предыдущие врачи на аппарате через видео показывали что и где не так. А тут супер-врач своим зеркальцем за 15 секунд определили, что все в порядке))) супер!

Дополнительно, врач себя вел "на отвяжись", так ощущение, что я навязался к ей, а не пришел в больницу, где она обязана выполнять свою работу качественно.

Категорически не рекомендую.
Регионы присутствия
Похожие компании