Рейтинг компании:
Другие названия:
О.Л.К.
Телефоны:
+7 (495) 125-34-84
Адрес:
Москва, Крёкшино пос., (Производственная ул., 1)
Email: info@olk.su
Сайт: olk.su
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Елена о компании Очаковская Логистическая Компания

Елена
22:43 09.01.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Никому не посоветую данную компанию. Меня приняли на должность менеджер по отгрузкам. Работы там много, хватает, хороший оклад.
Но, при этом, сотрудники не могут сходить даже на обед. Хотя это личное время, личный час, который не оплачивается. Начальство требует явиться на работу в 8.30, хотя рабочий день по договору установлен с 9.00. Естественно, эти 30 минут никто не оплачивает.
Что касается руководителя, который меня обучал, девушка, в возрасте лет 24-х (дочка или родственница самого начальника), очень нервная личность, которая постоянно мне грубила и даже выражалась не цензурной лексикой. Если что-то мне было не понятно, я боялась даже к ней обратиться. Потому, что каждый раз в ответ, я выслушивала кучу недовольства. Диспетчер, который должен с вечера подготовить водителю путевки, неизвестно чем занимается. Водители приходят с утра, а путевые листы не готовы. Диспетчер прямым путем, может послать их на все четыре стороны. Ждите, только не понятно чего. Побывав там несколько дней, я просто сбежала с ужасом. Если обратить внимание, на сайте job-mo, у данной компании, постоянно открыты одни и те же вакансии, уже который год. Видимо, я не первый человек, который бежит оттуда.
Регионы присутствия
Похожие компании