Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ДНК БИЗНЕСА", DNK Marketing
Телефоны:
+7 (800) 004-07-94
Адрес:
Москва, ул. Забелина, д. 1а
Email: buh@dnk.bz
Сайт: dnk.bz
Сфера деятельности:
Франшизы: Услуги для бизнеса (b2b)

Отзыв клиента Кристина о компании ДНК Бизнеса

Кристина
17:50 13.10.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Откликнулась на вакансию "Менеджер по информации" на hh.ru. Практически сразу ответили приглашением со ссылкой на тестовое задание. На первой странице заполняешь инфу про себя и свой опыт, на второй странице уже выдает ссылку на видео с тестовым заданием и там же под видео ссылка на гугл-таблицу, которую нужно заполнить переходя на несколько сайтов - вроде всё просто и зп хорошую предлагают на удалёнке, НО... скажу больше: после выполнения тестового задания, вам на следующий день придет письмо на почту (скорее всего в папку "спам"), где будут получателями помимо вас еще куча таких получателей (в моем случае было 216 получателей одного письма) - прислали массово одним письмом для всех.
Это развод и вся его суть заключается в массовом сборе статистики (рекламного продвижения) по определенным сайтам (сайты - это обратившиеся к ним клиенты), при помощи нас, добросовестных соискателей. Разместили псевдо-вакансию, а по факту массовый сбор информации. Никаких специалистов они не ищут( задание реально простое и чтобы его не выполнили 216 человек - уж извиняйте и делайте выводы сами.
Всем удачи!
Анастасия
2021-10-14 23:01:57
А может вы просто не прошли отбор?
Какой смысл отправлять всем отказ, если это развод. Ради чего?!)
Алла
2021-10-16 17:16:41
Люди, вакансия называется "Ресечер"! ЦКП этого человека - сбор информации.
Это работа не бей лежачего, откликаются все кому не лень, а точнее реально лень. Работа не бей лежачего.
То что массово всем отвечают, так и мест наверно не 216. А всего 1-2. Отобрали нужных людей, поди, кто оперативно задание прислал, и до свидули.
Сразу отзывы строчат. Ну позвони, спроси, чо почём, почему отказали. Или прям совсем лень? Удачи в поиске работы где кнопочки не лень нажимать
Похожие компании