Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ДНК БИЗНЕСА", DNK Marketing
Телефоны:
+7 (800) 004-07-94
Адрес:
Москва, ул. Забелина, д. 1а
Email: buh@dnk.bz
Сайт: dnk.bz
Сфера деятельности:
Франшизы: Услуги для бизнеса (b2b)

Отзыв клиента Виктория о компании ДНК Бизнеса

Виктория
16:01 01.02.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не ведитесь на эту организацию. На hh очень много вакансий от этой фирмы. Периодически какие-то уходят в архив, но что-то подобное появляется снова с другими городами В итоге, повелась, откликнулась. Сначала нужно заполнить гугл форму, потом около недели ждала хоть какой-то ответ от организации. Затем собеседование, опять на том проводе думают, взвешивают. В итоге выводят на стажировку. Которая, к слову, полностью для соискателя бесплатная. Я добросовестно выкладывалась, сделала достаточно объемную работу сравнению фирм заказчика с конкурентами. Две недели активно работала над проектами, чтоб в итоге меня слили, сказав, что они не готовы работать с новичком и ждать пока он нагонит темп, и у них нет желания/возможности никого вводить подробно в курс работы. Вопрос, зачем тогда открывать набор на вакансию, проводить какое-то непонятное тестирование, назначать время онлайн-встреч, если вам не нужен сотрудник или штат уже набран и укомплектован. Кстати, обучение это видео с не всегда качественным звуком и вордовские файлы с общей информацией. И о зп. На собеседовании говорится хорошая по рынку цифра, но никакого оклада нет, полностью сделка и чтобы выйти на такой уровень нужно хреначить 7/0 по 12 часов. Трудоустройства тоже нет, отпуска, больничные мимо, мы же даем вам возможность священной удаленки, поэтому никаких соцгарантий взамен и налоги по самозанятости сами платите. Суммарно три недели слиты в трубу, 10 дней из которых я просто ждала ответы в мессенджерах и пока до меня снизойдут менеджеры и проверять задания.
ДНК Бизнеса
2023-01-12 10:28:12
Виктория, добрый день.
Да, действительно, мы выкладываем вакансии с разными городами, это нужно, чтобы охватить бОльшую аудиторию. Длительный ответ от HR обоснован большим потоком заявок. На данный момент, мы решили эту проблему, расширив отдел найма.
Первые две недели, когда вы только проходите обучение у нас не оплачиваются, но его можно спокойно совмещать с основной работой. Нам очень жаль, но, вероятно, с задачами вы не справились, если вас не пригласили к дальнейшему сотрудничеству. У нас сложные задачи и высокий темп работы, нормально, если не получилось с первого раза.
Обучение записано, как профессиональный курс и предоставляется через GetCourse вместе со всеми инструкциями, мы постараемся выяснить, почему у вас могли возникнуть трудности при просмотре.
У нас четкий график пн-пт с 9 до 18 по Мск, после этого времени можно не работать и быть не на связи. Оклад есть, отпуск предоставляется, оформление официальное, как с самозанятым.
Надеемся, что время всё-таки не было потрачено зря и вы смогли получить знания на этапе обучения.
Похожие компании