Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ДНК БИЗНЕСА", DNK Marketing
Телефоны:
+7 (800) 004-07-94
Адрес:
Москва, ул. Забелина, д. 1а
Email: buh@dnk.bz
Сайт: dnk.bz
Сфера деятельности:
Франшизы: Услуги для бизнеса (b2b)

Отзыв клиента Максим о компании ДНК Бизнеса

Максим
10:28 11.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Если хотите потерять два-три месяца в пустую, то вам в ДНК Бизнеса. Они же ДНК Система, ДНК Маркетинг и пр. Завлекают хорошим заработком и мега-интересной работой. При чем всех - и координаторов, и ассистентов, и маркетологов, и аналитиков. На деле - два мес. не очень качественного обучения (целыми днями, оплаты естественно нет), а потом полная загрузка всякой фигней, но оплачиваемая загрузка максимум 20%. Методика сырая, координации нет. Никто ничего тебе не объясняет - от этого много ошибок. При этом руководители удивляются, как это ты не понял? Есть еще тема - если ты вчера сделал так и было правильно, то сегодня это может быть ошибкой)) Лотерея!! Зарабатывает только руководство. Координаторы, ассистенты, методологи и аналитики бегут постоянно, потому, что заработать в такой обстановке нереально! Клиентов дурят и продают им за миллионы красивые пакеты, а потом клиенты получают постоянные пробуксовки, частую смену координаторов и аналитиков. В общем не стоит терять время на этот трэш!
ДНК Бизнеса
2022-11-15 14:23:40
Здравствуйте, Максим. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.
Да, вводное обучение есть, в каком режиме его проходить - решаете вы сами, можно тратить 2 часа в день, а можно и 8, в зависимости от того, насколько быстро хотите вступить в должность. Главное, заранее предупредить HR, сколько времени готовы уделять.
Уточните, пожалуйста, какими именно задачами, не относящимися к работе вас нагружали?
Наши специалисты заняты только работой на проектах и выполняют задачи от клиентов, но не от руководства ДНК. Если у вас было иначе, сообщите нам, пожалуйста, по почте request@dnk.bz, чтобы мы предприняли меры.
У нас есть четкие регламенты работы, в которых прописаны абсолютно все действия специалиста на каждой позиции, а также, что является правильным и неправильным выполнением задач. Возможно, ошибка наставника была в тот, что он вам их не предоставил - сообщите, кто вас обучал и на какую позицию, чтобы мы также смогли улучшить данный процесс и скорректировать работу наставника.
Похожие компании