Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ДНК БИЗНЕСА", DNK Marketing
Телефоны:
+7 (800) 004-07-94
Адрес:
Москва, ул. Забелина, д. 1а
Email: buh@dnk.bz
Сайт: dnk.bz
Сфера деятельности:
Франшизы: Услуги для бизнеса (b2b)

Отзыв клиента Елена о компании ДНК Бизнеса

Елена
15:18 04.11.2022
Город: Казань
Положительное впечатление
Хочу поделиться своим мнением, возможно для кого-то это окажется полезным. Работаю в компании уже как третий год на должности руководителя ОКК. Об атмосфере в компании можно писать долго и много. Но если коротко, то она дружелюбная, теплая и располагающая, радостно встречающая тех, кто придерживается активной позиции жизни. Коллектив здесь не просто собрание случайных людей, чему не перестаю удивляться, а действительно профессионалов, каждого в своем деле, идущих к одной и общей большой цели. В такой команде всегда находится поддержка, взаимопомощь, понимание. Естественно, в этой среде нет места "ничегонеделыванию".
Сама Компания стремительно развивается, предоставляя услуги по востребованному продукту на рынке, и в ней все есть для роста и развития сотрудников, главное иметь стремление и желание. Каждый здесь, кто не останавливается на достигнутом, найдет для себя зоны роста.
Я думаю у тех, кто однажды проникся корпоративным духом ДНК, в памяти остаются только самые теплые впечатления и как минимум бесценный опыт. И здесь все зависит от выбора каждого, кто и что для себя выбирает.
Похожие компании