Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (861) 292-92-11
Адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Северная улица, 466/1
Сайт: 1oknozavod.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Олеся о компании Первый оконный завод

Олеся
14:26 07.04.2017
Город: Краснодар
Положительное впечатление
Пришла ставить пора окна в квартиру, и я уже знала, где буду их заказывать. Несколько знакомых заказывали окна и остекление балконов в Первом оконном и остались довольны. Позвонила им, на следующий день, приехал замерщик. Согласовали установку через неделю, когда я вернусь из командировки. Накануне позвонили, напомнили и сказали по максимуму накрыть мебель, стены, полы, т. к. пыли будет много. Во всей квартире окна установили за 1,5 дня. Работали аккуратно. Работой осталась довольна!
Илья
2019-10-11 15:27:45
Могу сказать то, что меня эта компания впечатлила абсолютно во всем и понравилась она мне во многом. Изначально я хочу сказать своё огромное спасибо за столь быстрое выполнение моего заказа. Мне такая оперативность очень даже понравилась. К тому же ещё мне очень понравилось и то, что все весьма аккуратно.
Артур
2019-10-11 17:05:17
Впечатления по поводу этой компании только хорошие. Мне нравится то, что здесь все в полном порядке с обслуживанием. Все дело обстоит в том, что здесь пластиковые окна стоят вполне приемлемо. К тому же мне ещё сильно понравилось и то, что здесь все делается очень даже оперативно. Спасибо огромное вам.
Похожие компании