Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (495) 921-21-71
Адрес:
Москва, Таганский, Таганская улица, 24, стр. 1
Сайт: naprostore.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента brigin87 о компании Агентство недвижимости Простор

brigin87
17:47 08.07.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В 2014 году обратились в агентство для покупки двушки. Агент нашел нам вариант, принес документы на покупаемую квартиру и начал торопить с покупкой, что уже тогда должно было нас насторожить... По документам было вроде бы все нормально, тем более сделку ведет профессионал своего дела, что нас успокаивало. В итоге мы согласились на предложенный агентом вариант. Однако когда в последующем получили ЕЖД, то узнали, что в нашей квартире прописан табун народа с несовершеннолетними. Начали выяснять. Оказывается, этих граждан вселили через суд еще до покупки нами квартиры, о чем мы конечно же не были предупреждены риэлторами агентства!!! Теперь нам приходится делить свою квартиру с чужими людьми!!!
 Агентство отказывается нам помочь в этой ситуации, на контакт перестали выходить. Теперь мы понимаем, что это была мошенническая схема.

ОБМАНУТЫЕ КЛИЕНТЫ агентства ПРОСТОР (иногда они называют себя ПРОСТОР Риэлти)!!! Если Вас также обманули эти нечистые на руку риэлторы, напишите мне на почту brigin87@inbox.ru
Может быть мы вместе придумаем, как нам защитить наши права! Одному у нас в стране это сделать очень сложно!
Регионы присутствия
Похожие компании