Рейтинг компании:
Другие названия:
Reduxin ­Forte
Телефоны:
+7 (495) 640-25-28
Сфера деятельности:
Фармацевтические и лекарственные препараты оптом

Отзыв клиента Марина о компании Редуксин Форте

Марина
08:31 09.06.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
Кто после нескольких лет зажоров пытался самостоятельно скорректировать размер порций наверняка знает как это непросто и порой почти невозможно. В моём случае мне пришлось прибегнуть к небольшому обманному манёвру. Хотя с одной точки зрения это наоборот было здоровое отношение с едой, которое у меня во многом сформировалось благодаря приёму Редуксина Форте.
Когда я садилась есть со своими привычными на тот момент порциями, то останавливалась уже на середине — была сытой. И это как раз заслуга Редуксина — он говорит мозгу, желудку и всему организму, что еды уже поступило достаточно. Такой формат похудения мне был удобен и понятен. Я ела и в какой-то момент ощущала, что сытая, даже если на тарелке оставалось ещё много еды. Самое сложное было научиться класть столько, чтобы потом ничего не выбрасывать, но по привычке первое время ещё накладывала себе огромные тарелки, которые влезали только наполовину.
Вот к концу первого месяца успокоилась и просто взяла тарелку поменьше. За три месяца приёма Редуксина Форте у меня ушло 12кг. Без особых побочек, не считая сухости во рту первые недели, но она потом прошла. Может потому, что я пить стала больше.
Похожие компании