Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни
Телефоны:
+7 (495) 609-60-91
Адрес:
Москва, Басманный, Нижняя Сыромятническая улица, 10, стр. 3
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Александр о компании SCHMIDT

Александр
16:33 27.01.2021
Город: Тула
Положительное впечатление
Вчера вечером доустановили нашу божественную кухню "белоснежный supermat" ! Заказывали в салоне на Шелепихе. Хочу выразить от всей нашей семьи благодарность команде schmidt за то, что:
1. Привезли в срок, как и прописали в договоре. Кухню и мебель для ванной комнаты. Особое внимание обратили на упаковку - всё фирменное, защитные уголки, маркировка, толщенный ударопрочный картон, все фасады герметично закрыты плёнками и т.д. Мы конторолировали процесс расфасовки и установки кухни полностью. Хотели убедиться, что наша мебель точно из Германии (был один раз печальный опыт у наших друзей с плагиатом немецкой кухни ляхт).
2. Уложились в запланированный бюджет, + подарили посудомойку!
3. Собрали кухню (!) за один день! - Фантастика! Монтажники очень чётко сработали. Профессионалы. Иван и Сергей. Им отдельный респект! Мастера по столешнице сработали с кухонщиками на одной волне. Немного пришлось подождать столешницу, но вчера она легла идеально! Сегодня уже проверили и кухню и столешницу в деле!
4. Качество материалов + качество сборки = супер!
5. Дизайнер Вадим - он, конечно, профи. Таких нужно поискать по Москве! Теперь только в Шмидт и только к нему.
Мы прибываем в восторге. Осталось собрать ванную комнату. Гардеробы в стоимости получились в шмидт дороговато. Да и смысл везти из германии доски, если у нас в Туле можем купить). С качеством, правда придётся поработать. Не все отечественные компании делают качественный дсп, как в Шмидте.

В общем, моя твердая оценка - отлично. Рекомендую. Не ошибётесь, друзья!
Регионы присутствия
Похожие компании