Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт аудио-, видеотехники
Телефоны:
+7 (495) 967-38-72
Адрес:
Москва, Марьина роща, Советской Армии улица, 5
Email: info@cepco.ru
Сайт: cepco.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Алексей о компании СЕРСО

Алексей
11:02 11.03.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Зайдя на этот сайт просто обалдел, что так много отрицательных отзывов. Возможно мне значит повезло. Суть дела. Начал грется мой ноут ASUS и начала выскакивать ошибка по поводу жесткого диска. В какой-то день я увидел сообщение, что система не видит жесткий диск и дальше "синий экран". Думал, что из-за вирусов. Ноут был куплен всего полгода назад и я сразу не подумал о гарантии, а полез сам. Сделал форматирование жесткого диска (была ОС Win8), но установить новую ОС так и не смог, т. к. HDD система не видела.
Нашел в интернете советы людей по поводу СЕРСО. Позвонил, девушка оператор ответила на все мои вопросы и посоветовала привезти ноутбук непосредственно на Колодезный переулок, т. к. если бы я сдал на точке приема (хотел сдать на Горбушке), то все равно повезли бы туда. Ноут приняли и сказали, что скорей всего всё сделают по гарантии. Сказали, что будет диагностика 3-5 дней и затем ремонт (до 45 суток). Каково же было мое удивление, когда через 5 дней мне пришло СМС о том, что я могу забрать свой ноутбук!
Итог: был заменен жесткий диск и установлена ОС. Денег не взяли, т. к. ещё не прошла гарантия от производителя. Сказали, что теперь гарантия продляется еще на полгода.
Лично я доволен. Спасибо сотрудникам СЕРСО! Все сделано быстро и качественно!
Регионы присутствия
Похожие компании