Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель Shkafulkin
Телефоны:
+7 (495) 417-19-26
Адрес:
Москва, Донской, Варшавское шоссе, 5, стр. 1
Сайт: shkafulkin.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Анастасия о компании Шкафулькин

Анастасия
16:27 18.01.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо компании Шкафулькин!!! Сделали для нас самый настоящий предновогодний подарок!)) Заказывали шкаф и тумбу в спальню в одном стиле, очень хотели успеть установить их перед новым годом, порадовать самих себя)
Начну с самого начала. Я оставляла заявку на сайте, после чего мне оперативно перезвонила девушка менеджер. Мы обсудили наши пожелания и вскоре мне прислали предварительный расчет. Так как по своей натуре мы скептики, мы решили заехать в офис на Тульскую, посмотреть примеры и материалы, убедиться в том, что компании можно доверять. С нами общалась очень приятная девушка менеджер, которая сразу поняла что именно мы хотим, а хотели мы надежную и качественную мебель, которая идеально впишется в спальню. В голове было представление того, как она должна выглядеть, цвет, форма и фрезеровка на дверцах. Нас сразу поняли и предложили очень близкие к нашему представлению варианты, чем, безусловно, порадовали. После к нам приехал замерщик. Как оказалось, приезжать в офис было вовсе даже и не обязательно, замерщик привез с собой все материалы. Вскоре нам прислали дизайн-проект, который выглядел даже лучше, чем то, что было у нас в голове))
Повторюсь, что для нас было важно успеть все установить до нового года, без форсмажерных обстоятельств. С этим ребята справились на УРА! Когда нам привезли нашу будущую мебель, уже по деталям я поняла, что это именно то, о чем мы мечтали. После сборки я не могла наглядеться и нарадоваться преобразившейся комнате. В такой шкаф рука не поднимается закинуть не сложенную вещь))
В общем, сделали мы себе предновогодний подарок мечты!))) Порадовало все, сервис, качество, умение понимать желания клиента и оперативность. Советую Шкафулькиных всем!;)
Регионы присутствия
Похожие компании