Рейтинг компании:
Другие названия:
телемагазин
Телефоны:
+7 (800) 707-77-70
Адрес:
Москва, Тверской, Селезнёвская улица, 11-А, стр. 2, оф. № 4
Сайт: shoppinglive.ru
Сфера деятельности:
Интернет-гипермаркеты

Отзыв клиента Кира о компании Shopping Live

Кира
13:53 23.04.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
На шоппинг лайв я часто покупаю вещи, а вот вчера получила очки, артикул для поиска вот: 169571. Я купила в оправе черного цвета.
Не без скромности скажу, что в очках я знаю толк. У меня в свое время был магазин оптики. Очки это модный штрих и неотъемлимый атрибут, на мой взгляд. При выборе необходимо обращать внимание не только на дизайн, но и на материал из которого очки изготовлены. Если линзы будут некачественное, то могут нанести вред зрению.
В этих очках материал оправы изготовлен из ацетата, легкие, не давят на уши. Линзы из поликарбоната, с защитой от ультрафиолета. В описании к очкам даже указан уровень защиты- UV400.
Понравилась сама форма очков, уверена, что подойдут всем. У меня лицо овальное и смотрится отлично, дочь примеряла, а у нее в отца круглое лицо и ей тоже подошли. Она тоже заказала себе такие же, только в сером цвете.
Доставил курьер в срок, как и было указано, по доставке меня не подводили ни разу, сервис довольно хороший. В комплекте идет чехол и салфетка. Упаковано хорошо, доставили целыми и невредимыми.
Shopping Live
2022-04-25 12:58:12
Здравствуйте, Кира! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!
Похожие компании