Рейтинг компании:
Другие названия:
телемагазин
Телефоны:
+7 (800) 707-77-70
Адрес:
Москва, Тверской, Селезнёвская улица, 11-А, стр. 2, оф. № 4
Сайт: shoppinglive.ru
Сфера деятельности:
Интернет-гипермаркеты

Отзыв клиента Виктория о компании Shopping Live

Виктория
14:45 15.05.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
Рекомендую к покупке плащик с шоппинг лайва, особенно если вы высокие и стройные как я. Я увидела этот плащ в презентации у них на телеканале, иногда смотрю, пока вяжу. Подача информации классная, рассказывают все популярно и самое важное- показывают как вещи сидят на моделях, сразу предлагают варианты нОски, я прям залипаю и отвлекаюсь. Плащ Frieda & Freddies, это бренд США, у меня в гардеробе есть пару вещей этого бренда- сносу нет, качество отпадное и главное, что цена за такое качество вполне демократичная.
Плащ на сайте представлен в одном цвете- песочный. Такой цвет- это классика и база. Был бы черный, я бы тоже купила для разнообразия.
Имейте ввиду, что застежек или пуговиц нет, плащ закрывается на пояс, для апрельской весны подходит отлично. Так пояском еще и визуально можно скорректировать талию. Воротник отложной английский, прям придает важности чтоли. Доставили компактно упакованным, примялся, конечно, так как был сложен, прогладила паром. У меня рост 179, сел отлично. Лучше брать размер в размер, в таблице размера информация корректная, действительности соответствует. Подруга ростом 157 примеряла, на ней сидит не так, карманы и линия талии слишком уж низко, так что на невысоких рекомендовать не могу, но тут дело вкуса как говорится.
В реальности плащ смотрится еще круче чем на сайте!
Shopping Live
2022-05-16 13:17:04
Здравствуйте, Виктория! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!
Похожие компании